| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VIDI CTC-5514-AN Ceiling-mounted spotlight fitting |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Couleur du boîtier | Cuivre |
| Hauteur/profondeur | 25 mm |
| Tension nominale | 12 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339027955 |
| Classe de protection | III |
| Diamètre extérieur | 79 mm |
| Support de lampe | GX5.3 |
| Type de tension | AC/DC |
| Diamètre d'encastrement | 60 mm |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Sortie de lumière | Direct |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Adapté au nombre de lampes | 1 |
| Température ambiante nominale selon IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Classe d'efficacité énergétique la plus élevée de la lampe remplaçable | A++ |
| Classe d'efficacité énergétique la plus basse de la lampe remplaçable | E |
Kanlux VIDI is a family of simple in their form, diverse spot-beam holders. You can compose diverse lighting sets of them, choosing from among many colours of these aluminium holders.