Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q image 1
Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q image 2
Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q thumbnail 1
Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q thumbnail 2
Circulaire Fluorescent TubeRadium Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q
Quantité minimale de commande: 12 En rupture
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 4008597183638
MPN: 31218363
Colis: 1
Boîte: 12
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q
Marque Radium
Catégories Tubes fluorescents circulaires T9
Ampoules G10q
Pays d’origine* CN
ETIM EC000108
Couleur blanc
Douille G10q
Flux lumineux 2180 lm
Indice de rendu des couleurs CRI 80-89
Diamètre du tube 29 mm
Forme de la lampe Anneau
Longueur de la prise 305 mm
Couleur de la lumière 840
Diamètre de l'anneau 305 mm
Température de couleur 4000 K
Puissance de la lampe 32 W
Désignation de la lampe T9
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4008597183638
Niveau d’emballage 2 4008597483639
Autres données techniques
Application Généralités
Angle du faisceau 360 °
Classe d'efficacité énergétique G
Protection du séparateur No
Efficacité de la lampe 68 lm/W
Bande d'allumage No
Allumage rapide No
Fonctionnement sans démarreur No
Réflecteur interne No
Lampe à spectre complet No
Convient à l'éclairage de secours No
Double paroi No
Couleur de la lumière selon EN 12464-1 Blanc neutre 3300-5300 K
Pour les applications à basse température No
Convient aux luminaires antidéflagrants No
Durée de vie nominale moyenne 7500 h
Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures 39 kWh
Description
Fluorescent lamp Ring 29mm diameter, light colour 840, high luminous efficiency, good colour rendering, long life, base G10q. Controllable by Dim-ECG.