Circulaire Fluorescent TubeRadium Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q
Quantité minimale de commande: 12
En rupture
Prix (hors TVA):
Prix sur demande
G
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
MOQ: 12
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Nom du fabricant
Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q
Marque
Radium
Catégories
Tubes fluorescents circulaires T9
Ampoules G10q
Pays d’origine*
CN
EC000108
Classe énergétique
G
EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique
Couleur
blanc
Douille
G10q
Flux lumineux
2100 lm
Indice de rendu des couleurs CRI
80-89
Diamètre du tube
29 mm
Forme de la lampe
Anneau
Longueur de la prise
305 mm
Couleur de la lumière
840
Diamètre de l'anneau
305 mm
Température de couleur
4000 K
Puissance de la lampe
32 W
Désignation de la lampe
T9
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1
Niveau d’emballage 2
Autres données techniques
Application
Généralités
Angle du faisceau
360 °
Protection du séparateur
No
Efficacité de la lampe
62 lm/W
Bande d'allumage
No
Allumage rapide
Fonctionnement sans démarreur
Réflecteur interne
Lampe à spectre complet
Convient à l'éclairage de secours
Double paroi
Couleur de la lumière selon EN 12464-1
Blanc neutre 3300-5300 K
Pour les applications à basse température
Convient aux luminaires antidéflagrants
Durée de vie nominale moyenne
7500 h
Energy efficiency class according to EU regulation 2019/2015
A
Description
Fluorescent lamp Ring 29mm diameter, light colour 840, high luminous efficiency, good colour rendering, long life, base G10q. Controllable by Dim-ECG.