| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CILINDER DIA.8.5 MM VOOR CTS |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Sleeves
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 3129 00 |
| ETIM | EC002334 |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480619007 |
| Diamètre extérieur | 26.5 mm |
| Diamètre intérieur | 10.5 mm |
| Longueur de la prise | 26.5 mm |