| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BEVESTIGING WAND/PLAFOND PLUG 8MM |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Fixing Plugs
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000089 |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Diamètre du trou de forage | 0 mm |
| Profondeur du trou de forage | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480002960 |