| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZX385P20 elevation profile, 20 pieces distribution panel height 88mm |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Pièces de fixation/ensemble |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4011617473060, 4011617473060 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 106.5 mm |
| Profondeur | 27.5 mm |