| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Extension terminal, L2/L3, 50A |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Jeu de barres
|
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Protection de surface | Nickelé |
| Courant nominal In | 50 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4015082639457 |
| Niveau d’emballage 2 | 9007912285069 |
| Niveau d’emballage 3 | 9007912285076 |
| Largeur | 10 mm |
| Modèle | Autre |
| Hauteur | 14 mm |
| Souple | No |
| Longueur de la prise | 25 mm |