| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Additional magnifying glass for UNILED II, lens ø 132 mm, 3.39 dpt. |
| Marque | LED2WORK |
| Catégories |
Accessoires pour luminaires
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 132 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Lentille |
| Longueur de la prise | 150 mm |
| Hauteur/profondeur | 150 mm |
| Matériau | Autre |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4260556622231, 4260556622231 |
Zusatzlupe zur Befestigung am Kopf einer Gelenkarmleuchte der UNILED II Serien. Die Linse lässt sich bei Nichtgebrauch wegklappen. Achtung: Wird die befestigte Zusatzlupe nicht gebraucht, muss die Leuchte über den Gelenkarm aufgerichtet werden, sonst drückt das zusätzliche Gewicht den Leuchtenkopf nach unten.