| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZSD-2T/095 Eaton Metering Board ZSD meter cabinet equipped |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000262 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Courant nominal | 0 A |
| Nombre d'armoires à compteurs | 3 |
| Espace de raccordement inférieur | Avec barre de bus 4 pôles |
| Degré de protection (IP) | IP31 |
| Niveau d’emballage 1 | 4015082568924 |
| Largeur | 800 mm |
| Modèle | 1 étage |
| Hauteur | 950 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Avec plaque de montage | No |
| Profondeur d'encastrement | 225 mm |
| Nombre de champs | 3 |
| Hauteur d'encastrement | 950 mm |
| Largeur encastrée | 800 mm |
| Matériau | Plaque en acier |
| Nombre de panneaux TSG | 0 |
| Nombre de rangées de distributeurs | 3 |