| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZOCCOLO CON MORSETTI A BUSSOLA 1P S.46 |
| Marque | FINDER |
| ETIM | EC001456 |
| Méthode de montage | Rail DIN (rail chapeau) 35 mm |
| Possibilité d'extension des fonctions | Yes |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Nombre de broches | 5 |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823392707 |
| Largeur | 15.8 mm |
| Hauteur | 82.9 mm |
| Profondeur | 67.1 mm |
| Avec pinces détachables | No |