| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZLS905E18-3LN LA LB Starter pack |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Jeu de barres
|
| Pays d’origine* | CH |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Courant nominal In | 125 A |
| Niveau d’emballage 1 | 7612271426545 |
| Largeur | 364 mm |
| Modèle | Plat |
| Hauteur | 110.5 mm |
| Souple | FALSE |
| Longueur de la prise | 34 mm |