| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZJ 051-0 Accessory blinds |
| Marque | Siedle |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Fonction | Agrandir |
| Niveau d’emballage 1 | 4015739081394 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Technique d'installation | Indépendant du système |
| Matériau | Plastique |