| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZESTAW PV DC 1*OCHR-DC T1/T2 4*M16 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC003857 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 238 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Profondeur | 118 mm |
| Type d'entrée | Ecrou de presse-étoupe |
| Matériau | Plastique |
| Catégorie type 1 | No |
| Catégorie type 2 | Yes |
| Catégorie type 3 | No |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Entrée de la taille du fusible | 32 A |
| Niveau d’emballage 1 | 5902082074113 |