| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAV5ZZ2 Equipment set §14a V5 / 2zRfZ Accessories ComfortLine |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8547 2000 00 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011617602996, 4011617602996 |
| Niveau d’emballage 2 | 4011617602996 |