| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Zasilacz stałoprądowy do LED |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC002710 |
| Hauteur | 23 mm |
| Boîtier | Boîtier en plastique |
| Longueur de la prise | 28 mm |
| Tension de sortie | 5-10 V |
| Puissance de sortie | 1-3 W |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Courant de sortie | 350 mA |
| Adapté à un courant constant | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339238702 |
| Classe de protection | II |