| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.TFORCE LED HPL ND 25W E27 740 FR |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 70-79 |
| Efficacité de la lampe | 116 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 2900 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696811139 |