| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.MST LEDLV D 8-50W 840 MR16 24D GU5.3 |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 83.8 lm/W |
| Tension nominale | 12 V |
| Flux lumineux | 670 lm |
| Angle de rayonnement | 24 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696576335 |