| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.MST LEDLV D 7-50W MR16 827 60D GU5.3 |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 88.7 lm/W |
| Tension nominale | 12 V |
| Flux lumineux | 621 lm |
| Angle de rayonnement | 60 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696708415 |