| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.MST LEDLV D 11-50W 930 AR111 8D |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Efficacité de la lampe | 50.9 lm/W |
| Tension nominale | 12 V |
| Flux lumineux | 560 lm |
| Angle de rayonnement | 8 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696578353 |