| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR. LED CLA MV D 5.5-50W GU10 827 36D |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 63.6 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 350 lm |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696565605 |