| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.FILA LED ND 11-100W E27 827 A67 CL |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 138.3 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 1521 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696809594 |