| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.FILA CLA LED ND 11-100W A67 E27 827 |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 138.3 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 1521 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696742655 |