| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.FILA CLA LED D 4,5-40W E14 827 B35 |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 104.4 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696575550 |