| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.CP LEDCAPSULELV 2,5-28W G4 830 |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 120 lm/W |
| Tension nominale | 12 V |
| Flux lumineux | 300 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696826966 |