| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZAR.CP LED D 8,5-60W A60 E27 827 |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 94.8 lm/W |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696762707 |