| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Z. smeltp 4A dia8.5mm lg.31.5mm |
| Marque | BTicino |
| Catégories |
Fusibles cylindriques
|
| Code du système harmonisé | 8536 1010 00 |
| ETIM | EC002704 |
| Modèle | Fusible en céramique |
| Taille | 8x32 mm |
| Courant nominal | 4 A |
| Tension nominale | 400 V |
| Caractéristique de déclenchement | Délai (T) |
| Pouvoir de coupure | 0 kA |
| Perte de puissance au courant nominal | 0 W |