| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XTSZDMV4/2XQSA63/0802-DF. LV switchgear |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000747 |
| Largeur | 795 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9010238001312 |
| Version CEM | No |
| Version avec porte vitrée | No |
| Version en tant que porte pour l'interverrouillage de l'interrupteur de déconnexion | No |