| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | xEnergy Elite cover for Power section with withdrawable IZMX40 air circuit breaker, width 1000 mm, IP54 |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002617 |
| Modèle | Couvercle |
| Position de montage | Dans le champ |
| Niveau d’emballage 1 | 9010238198227 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 990 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur | 590 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Matériau | Métal |