| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XMR-QSA-2-4-S-400. LV switchgear |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Largeur | 515 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9010238021044 |