| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | xCIB On-line 4G |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002889 |
| Avec interface de communication | Yes |
| Nombre maximal de points de charge adressables | 100 |
| Courant de charge | 8 A |
| Déclenchement d'urgence en cas de panne de courant | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3553340300288 |
| Tension nominale | 230 V |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Profondeur | 122 mm |