| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | X3301 Detecteur optique de flamme ATEX |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Longueur de la prise | 270 mm |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191302955 |
| Principe de fonctionnement | Infrarouge |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Aucun |