| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Wyposażenie rozdzielnic |
| Marque | PCE |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001285 |
| Modèle | Rail DIN (rail à chapeau) 35/7,5 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 5907711115427 |
| Hauteur | 35 mm |
| Longueur de la prise | 2000 mm |