| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Wtyczka jednofazowa gumowa 10/16A 2P+Z |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000242 |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 230 V |
| Couleur | blanc |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Nombre de pôles | 3 |
| Matériau | Caoutchouc |
| Système de connexion | Borne vissée |
| Angle de la fiche | Droit |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Fiche d'adaptation | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5907711129400 |
| Niveau d’emballage 2 | 5907711129400 |