| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | WORKLIGHT DALI SENSOR programming remote |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | AT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Unité de contrôle |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163187473 |
| Largeur | 46 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |