| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | WLS BY22D 35W SOX PLUS |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 3220 00 |
| ETIM | EC000822 |
| Flux lumineux | 4550 lm |
| Longueur totale | 311 mm |
| Diamètre | 52 mm |
| Efficacité de la lampe | 129 lm/W |
| Ballast externe requis | Yes |
| Température de couleur | 1800 K |
| Puissance de la lampe | 37 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8711500194695 |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |