| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ***Wiser Smart Plug |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Appareils bus KNX / Modbus
|
| ETIM | EC001097 |
| Système de bus KNX | No |
| Avec connexion de bus | Yes |
| Système de bus LON | No |
| Système de bus KNX radio | No |
| Fréquence radio bidirectionnelle | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3606481909794 |
| Niveau d’emballage 2 | 3606481909791 |
| Niveau d’emballage 3 | 3606481909794 |
| Méthode de montage | Prise de courant |
| Courant nominal | 16 A |
| Puissance de sortie | 3680 W |
| Tension nominale de fonctionnement | 230 V |
| Système de bus radio fréquent | No |
| Système de bus Powernet | No |
| Puissance de commutation max. | 3680 W |
| Nombre max. de contacts de commutation | 0 |
| Courant de commutation max. | 16 A |
| Autres systèmes de bus | Autre |
| Adapté à la charge C | No |
| Possibilité de connecter différentes phases | No |
| Opération locale/opération manuelle | Yes |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Avec indication LED | Yes |
| Possibilité d'extension modulaire | No |
| Module de bus détachable | No |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 65 mm |