| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Wiser PLC module |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000515 |
| Type de bus | Autre |
| Adapté au montage mural | Yes |
| Ethernet | Yes |
| Nombre de ports 10/100 Mbps RJ45 | 1 |
| Nombre de ports 10/100/1000 Mbps RJ45 | 0 |
| Convient pour le montage sur rail DIN (rail à chapeau) | Yes |
| Installation encastrée | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3606481257840 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Nombre de ports 10 Mbps de ST | 0 |
| Nombre de ports 100 Mbps SC | 0 |
| Nombre de ports 10 Mbps de SC | 0 |
| Nombre de ports 10 Mbps RJ45 | 0 |
| Nombre de ports 1000 Mbps SC (SX) | 0 |
| Nombre de ports 1000 Mbps SC (LX) | 0 |
| Nombre de ports 10 Gbit SC (SR) | 0 |
| Nombre d'autres ports | 1 |