| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | WIRING ACCESSORIE Plug link max. 50V/2A |
| Marque | Murrelektronik |
| Catégories |
Terminal Block Accessories
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| Modèle | Peigne de cavalier |
| Niveau d’emballage 1 | 4048879025393, 4048879025393 |
| Méthode de montage | Emboîtable |
| Couleur | blanc |
| Isolation | Yes |
| Tension nominale | 50 V |
| Nombre de pinces pontées | 2 |
| Avec protection contre les chocs | Yes |
| Courant nominal In | 2 A |
| Version antidéflagrante "Ex e | No |