| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Wire cable suspension set with cable for S-TRACK 3-phase track, black, 5m |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Câble de suspension |
| Longueur de la prise | 5000 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163161657 |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |