| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Wi-Fi BLE 60W A60 E27 RGB 2PK + Remote |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 8 W
Ampoules E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2700-6500 K |
| Puissance de la lampe | 8 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514550117 |