| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | WHS 60x300 SA250 L=3m TV |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000854 |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480692918 |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Poids | 0 kg/m |
| Longueur de la prise | 3000 mm |
| Section utile | 0 mm² |
| Espacement entre les échelons | 0 mm |
| Portée entre les supports selon IEC 61537 | 0 mm |
| Charge de travail maximale selon la norme IEC 61537 | 0 N/m |