| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | WGT-CS170A SAW JIG |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 4417 0000 00 |
| ETIM | EC002440 |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 7315880080633 |
| Modèle symétrique | No |