| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | WARTEL DISASSEMBLY TOOL M40 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | TR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000211 |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (NEMA) | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3606481360427 |
| Largeur | 0 mm |
| Modèle | Autre |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Pré-impression | No |
| Type de lame | Droit |
| Type de filetage | Métrique |
| Nombre de trous de connexion | 0 |