| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Wall mounting lugs 500 pcs. |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002625 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de montage |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 6438100211844 |
| Niveau d’emballage 2 | 6438100211844 |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Profondeur | 10 mm |