| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | WALL BRACKET W27 HOT GALVANIZED |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de fixation |
| Longueur de la prise | 215 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217425523 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |