| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Wall bracket for Outdoor Beam and MILOX floodlight, anthracite, 50cm |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit de montage |
| Longueur de la prise | 520 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163167406 |
| Couleur | Anthracite |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |