| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Volt Light LVD1A |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9030 3100 00 |
| ETIM | EC000494 |
| Alimentation en courant | Batterie |
| Test de continuité | No |
| Indication de tension | Autre |
| Plage de mesure de la tension | 40-300 V |
| Catégorie de circuit de mesure | Aucun |
| Type de test | 1 pôle |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969773188 |
| Longueur de la prise | 75 mm |
| Longueur de la lame | 0 mm |
| Largeur de la lame | 0 mm |
| Charge de base interne | No |
| Indication de phase unipolaire | Yes |
| Détection de tension sans contact | Yes |
| Maintien des données | No |
| Éclairage de fond Indication LC | No |
| Protection de la prod de test | No |
| Point de mesure de la foudre | Yes |
| Indication du sens de rotation du champ | No |
| Charge commutable | No |
| Mesure de la résistance | 0 Ohm |
| Utilisable en cas de précipitations | No |
LVD1A,VOLT LIGHT EU ROHS