| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MBCSCMCB DEKSEL 25S60 VR AUTOMAAT |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000775 |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815244063 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Charnière | No |
| Verrouillage rapide | Yes |
| Transparent | Yes |