| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | V43BTSE6 VMS43 EMPTY FOR LBS 250A |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002288 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Protection | Disjoncteur miniature / disjoncteur différentiel |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815257223 |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Profondeur | 179 mm |
| Avec prise de courant | No |
| Nombre de phases | 3 |
| Possibilité d'extension | Yes |
| Avec couvercle transparent | Yes |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Nombre de groupes lumineux | 0 |
| Avec transformateur de cloche | No |
| Courant nominal de l'interrupteur principal | 200 A |