| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VXXPWNJ7 VMS cover plate fixation set (4pcs) |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Accessoires et pièces de montage
|
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002625 |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815256615 |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 30 mm |